Retrasmisión en Ajedrez la Palma |
Páginas donde tambien se puede ver |
||||||||||
XXV
Torneo
Internacional Guanche de Plata Breña Alta 12 y 13 de Agosto |
|
||||||||||
V Torneo Internacional Isla de la Palma "Jugando con las Estrellas" Santa Cruz de la Palma del 5 al 11 de Agosto |
|
||||||||||
|
|||||||||||
Campeonato de Canarias Absoluto 2023 Breña Baja del 1 al 4 de Junio |
|
||||||||||
Retrasmisión en Ajedrez la Palma |
Páginas donde tambien se puede ver |
|||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||
Retrasmisión en Ajedrez la Palma |
Páginas donde tambien se puede ver |
|||||||||||||||||
XXIII
Torneo
Internacional Guanche de Plata Breña Alta 17 y 18 de Agosto |
||||||||||||||||||
III
Torneo
Internacional Isla de la Palma "Jugando con las Estrellas" Santa Cruz de la Palma del 11 al 16 de Agosto |
||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||
IV
Torneo de Semana Santa
Club Isla Bonita Los LLanos de Aridane del 13 al 17 de Abril |
|
|||||||||||||||||
I
Torneo Int. Cerrado Norma GM Brena Baja-La Palma Del 29 de Marzo al 2 de Abril |
|
|
|
|
||||||||||||||
XVIII
Campeonato de la Palma Absoluto Del 29 de Marzo al 2 de Abril |
|
|||||||||||||||||
XXII
Torneo
Internacional Guanche de Plata Breña Alta 18 y 19 de Agosto |
|||
III
Torneo
Internacional Isla de la Palma "Jugando con las Estrellas" Santa Cruz de la Palma del 12 al 17 de Agosto |
|||
XV
Torneo Corpus Villa de Mazo Villa de Mazo 9 y 10 de Junio |
|||
III
Torneo de Semana Santa
Club Isla Bonita Los LLanos de Aridane del 24 al 28 de Marzo |
|||
Torneo
de Navidad
de Santa Cruz de la Palma Del 16 la 22 de Diciembre |
|||||||
XXI
Torneo
Internacional Guanche de Plata Breña Alta 19 y 20 de Agosto |
|||||||
II
Torneo
Internacional Isla de la Palma "Jugando con las Estrellas" Santa Cruz de la Palma del 12 al 18 de Agosto |
|||||||
|
|||||||
II
Torneo de
Semana Santa
Club Isla Bonita Los LLanos de Aridane del 8 al 12 de Abril |
|||||||
XVI
Campeonato de la Palma Absoluto Del 20 de Enero al 25 de Febrero |
|||||||
Torneo
de Navidad
de Santa Cruz de la Palma Del 16 la 23 de Diciembre |
|||
XX
Torneo
Internacional Guanche de Plata Breña Alta 3 y 4 de Septiembre |
|||
|
|||
XIX
Guanche de
Plata Breña Alta 26 y 27 de Junio |
|
5º
Torneo
Internacional "Bajada de la Virgen" Santa Cruz de la Palma del 19 al 25 de Junio |
|
4º
Torneo
Internacional "Bajada de la Virgen" Samta Cruz de la Palma 19 y 20 de Junio |
|
Partidas de Diversos Campeonatos | |
Torneo
de Navidad
de Santa Cruz de la Palma Del 16 la 23 de Diciembre |
|
Torneo
de la Patrona 2009 Los LLanos de Aridane del 11 al 15 de Junio |
|
VIII
Campeonato de la Palma Absoluto Del 16 de Enero al 25 de Febrero |
|